Сотрудниками ГУП ДНР "Вода Донбасса"совместно с подрядной организацией шеф-региона г.Москва, продолжаются аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения в Ленинском внутригородском районе г. Донецка

15 апреля 2026, 10:56

Сотрудниками ГУП ДНР "Вода Донбасса"совместно с подрядной организацией шеф-региона г.Москва, продолжаются аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения в Ленинском внутригородском районе г. Донецка.

Больше новостей на News-donetsk.ru