Сотрудниками ГУП ДНР "Вода Донбасса"совместно с подрядной организацией шеф-региона г.Москва, продолжаются аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения в Ленинском внутригородском районе г. Донецка
15 апреля 2026, 10:56
Сотрудниками ГУП ДНР "Вода Донбасса"совместно с подрядной организацией шеф-региона г.Москва, продолжаются аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения в Ленинском внутригородском районе г. Донецка.



