Команда ГБОУ «Школа 115 им. И. Коковина и М. Глосса г. о. Донецк» громко заявила о себе в XIX сезоне Всероссийского проекта «Мы — грамотеи»: ребята стали единственными представителями Донецка и взяли главный приз!

15 апреля 2026, 09:16

Команда ГБОУ Школа 115 им. И. Коковина и М. Глосса г. о. Донецк громко заявила о себе в XIX сезоне Всероссийского проекта Мы грамотеи: ребята стали единственными представителями Донецка и взяли главный приз!

Под руководством учителя русского языка и литературы Ирины Николаевны Бабич школьники показали блестящую эрудицию и получили заветный Кристалл знаний из рук продюсера программы Юлии Солдиной. Яркий миг триумфа остался на фото память о заслуженной победе.

Это уже вторая победа в программе "Мы - грамотеи" обучающихся ГБОУ Школа 115 им. И. Коковина и М. Глосса г. о. Донецк под руководством Бабич И Н : осенью 2025 г. они стали первыми за восемнадцать сезонов проекта представителями Донецка и Донецкой Народной Республики в данной интеллектуальной игре и вернулись с кубком победителей.Браво!

Больше новостей на News-donetsk.ru