Благодаря программе «Земский доктор» в Тельманово появился педиатр

14 апреля 2026, 15:39

Благодаря программе Земский доктор в Тельманово появился педиатр

По партпроекту Единой России Здоровое будущее в нашей стране реализуется программа Земский доктор. Участие в этой программе интересный вариант для любого специалиста-врача, который любит свою работу, хочет помогать людям и который грезит клятвой Гиппократа. Эта инициатива была успешно реализована и в больнице города Тельманово там появился востребованный педиатр.

Елизавета Остапенко в 2011 году поступила в Донецкий национальный медицинский университет, закончила его в 2019 году. Интернатуру проходила в четвёртой детской городской больнице Донецка и работала там же до 2023 года, а потом ушла в декрет. После декрета приняла решение участвовать в программе Земский доктор. Теперь Елизавета Остапенко трудится в Тельмановской больнице врачом-педиатром.

#ЕРДНР #ЗемскийДоктор #ЗдоровоеБудущее #ЕдинаяРоссия

МАХ | Телеграм|ВКонтакте | Одноклассники | Дзен | RuTube |Сайт

Больше новостей на News-donetsk.ru