Прокурор Донецка направил обращение «Блокнота» начальнику городской полиции
14 апреля 2026, 12:55
Прокурор Донецка направил обращение Блокнота начальнику городской полиции
Речь идет об обращении Блокнот Донецк, касающемся незаконной торговли возле ЖД в Киевском районе города. На стихийный рынок нам жаловались подписчики.
Прокурор города рассмотрел обращение редакции и направил начальнику городского УМВД, а также главе города для принятия соответствующих мер. Также из письма прокурора стало известно, что документы и сведения о ранее принятых мерах в отношении незаконных торговцев возле храма на ЖД отсутствуют.
О том, как накажут нелегалов, мы сообщим.
Если вы столкнулись с произволом, или годами не можете решить проблему, пишите в наш чат-бот t.me/messages_donetsk_bot
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"