Иностранцев, отбывших наказание в исправительных учреждениях, правоохранители депортируют за пределы Российской Федерации
14 апреля 2026, 10:08
Иностранцев, отбывших наказание в исправительных учреждениях, правоохранители депортируют за пределы Российской Федерации.
В МВД по ДНР сообщили, что на сегодня в исправительных учреждениях Донецкой Народной Республики отбывают наказание 411 иностранцев.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"