На остановке «Больница» в Енакиево кто-то утащил стекло и изрисовал остановку
12 апреля 2026, 13:28
На остановке Больница в Енакиево кто-то утащил стекло и изрисовал остановку
Люди жалуются, что на остановке по улице Фурманова уже пол года снег и дождь залетают в остановку, и просят установить камеры.
Сняли что-то интересное присылайте в наш бот!



Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"