С высоты орбиты — с любовью к Донбассу!
12 апреля 2026, 12:28
С высоты орбиты с любовью к Донбассу!
Космонавты Роскосмоса поздравляют жителей ДНР и других воссоединённых регионов с Днём космонавтики!
Для Донбасса 12 апреля не просто дата, а понастоящему значимый праздник. Ведь донецкая земля воспитала целую плеяду героев: Береговой, Кизим, Волков... Наши космонавты знают, что даже с орбиты видно Донбасс особенный.
С праздником, дорогие друзья! Пусть наша тяга к звёздам всегда ведёт только к миру и победе!
Источник: Telegram-канал "Посольство ДНР в РФ", репост Правительство ДНР