Передал благодарственное письмо от Главы Республики батальону БАРС-3 «Родина»

12 апреля 2026, 11:21

Передал благодарственное письмо от Главы Республики батальону БАРС-3 Родина

Это батальон, в котором служил и я.

Подарки, которые отправили, не просто помощь. Это то, что нужно на передовой и без чего нельзя собрать полноценные РЭБы системы, спасающие жизнь нашим парням.

В преддверии Пасхи привез ребятам куличи. Сам служил, поэтому знаю, как такие казалось бы мелочи поднимают настроение и придают сил. Потому что понимаешь: тебя поддерживают, о тебе заботятся, тебя ждут.

БАРС-3 подразделение боевое, его костяк образовался еще до СВО. Воюют там наши, донецкие. Воюют не за страх, а за совесть. Благодарственное письмо Главы ДНР, которое я передал, это знак признательности батальону за то, что ребята делают для Республики. Низкий им поклон.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ В МАХ

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #СвоихНеБросаем

Источник: Telegram-канал "Муратов", репост ОД ДР
Больше новостей на News-donetsk.ru