Это мы сегодня пытаемся хоть немного согреться от солнышка
12 апреля 2026, 07:36
Это мы сегодня пытаемся хоть немного согреться от солнышка
Сейчас +3, днём до +13.
Ощущается сейчас как +3, днем как +12.
Облачно, но солнце выглянет.
Ветер в основном северный, до 4 м/с.
Давление не изменится.
Если куда-то выходите, не забудьте кофту.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"