Люди жалуются на перебои света в ДНР с раннего утра

7 апреля 2026, 09:35

Люди жалуются на перебои света в ДНР с раннего утра.

Например, в некоторых районах Макеевки электричество пропало, а в Калининском и Киевском районах Донецка сильно скачет напряжение.

У вас там что? В каких условиях собирались на работу?

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-donetsk.ru