Без электричества на фронте — никуда!

6 апреля 2026, 13:32

Без электричества на фронте никуда!

В Докучаевском отделении КСВО ДНР утро началось с приезда дорогих гостей бойцов с пятой танковой бригады. Руководитель Докучаевского отделения Наталья Халаджи передала ребятам генератор.

Генератор единственный источник электроэнергии в лесу или в поле, где других вариантов просто нет.

Именно он питает узлы связи, радиостанции, приборы наблюдения, обеспечивает подзарядку аккумуляторов для раций, планшетов, дронов и телефонов (ведь так важно дать знать домой, что всё в порядке там переживают и ждут),

а также другую необходимую технику.

Связь это основа управления войсками. Если её нет, теряется контроль, и любое подразделение становится просто неорганизованной группой вооружённых людей.

@dnr_ksvo помощь семьям СВО в Донецкой Народной Республике

Мы в MAX без замедлений

#КСВО #Докучаевск

#КСВОДНР

#СВОИХНЕБРОСАЕМ

Больше новостей на News-donetsk.ru