Жители Словацкой, 59 в Донецке жалуются на крупный мусор у подъезда, который не вывозят уже 3 месяца

4 апреля 2026, 20:57

Жители Словацкой, 59 в Донецке жалуются на крупный мусор у подъезда, который не вывозят уже 3 месяца

Телеграм Блокнот Донецк

Наш МАХ

Больше новостей на News-donetsk.ru