Жители Словацкой, 59 в Донецке жалуются на крупный мусор у подъезда, который не вывозят уже 3 месяца
4 апреля 2026, 20:57
Жители Словацкой, 59 в Донецке жалуются на крупный мусор у подъезда, который не вывозят уже 3 месяца


Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"