Алексей Кулемзин: Работники сферы торговли и общественного питания приняли участие в субботнике

4 апреля 2026, 14:14

Работники сферы торговли и общественного питания приняли участие в субботнике.

#ЕдинаяРоссия #Городскаясреда #ЕРДНР #ЕРДонецк

Подписаться в MAX

Больше новостей на News-donetsk.ru