Алексей Кулемзин: Работники сферы торговли и общественного питания приняли участие в субботнике
4 апреля 2026, 14:14
Работники сферы торговли и общественного питания приняли участие в субботнике.
#ЕдинаяРоссия #Городскаясреда #ЕРДНР #ЕРДонецк
Подписаться в MAX






Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"