«Это на весь 21-й век. Все умрете»
4 апреля 2026, 13:54
Это на весь 21-й век. Все умрете
Ещё одно геополитическое предсказание Жириновского
#Насамомделе #реалии
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"
Это на весь 21-й век. Все умрете
Ещё одно геополитическое предсказание Жириновского
#Насамомделе #реалии