Иван Адамец: Общегородской субботник: забота о городе!
Общегородской субботник: забота о городе!
Сотрудники управы Куйбышевского района вместе с управляющим делами администрации городского округа Донецк Юлией Сницарь, сотрудниками отдела опеки и попечительства 6, работниками бухгалтерии образовательных учреждений, а также коллективами Зеленстроя и Единого регионального фонда, сотрудниками Дворца культуры имени В.В. Куйбышева и активистами Молодой Гвардии, сторонниками партии Единая Россия приняли активное участие в общегородском субботнике.
В ходе мероприятия проведены работы по благоустройству сквера на проспекте Ковпака. Покрашены детская площадка и малые архитектурные формы, приведены в порядок клумбы и газоны, организованы погрузка и вывоз растительного мусора.
Выражаем искреннюю благодарность всем участникам за вклад в наведение порядка и создание уюта на родной земле.
#ЕРДНР #ЕРДонецк #Куйбышевский #Субботник #ГородскаяСреда








