Иван Адамец: Общегородской субботник: забота о городе!

4 апреля 2026, 13:50

Общегородской субботник: забота о городе!

Сотрудники управы Куйбышевского района вместе с управляющим делами администрации городского округа Донецк Юлией Сницарь, сотрудниками отдела опеки и попечительства 6, работниками бухгалтерии образовательных учреждений, а также коллективами Зеленстроя и Единого регионального фонда, сотрудниками Дворца культуры имени В.В. Куйбышева и активистами Молодой Гвардии, сторонниками партии Единая Россия приняли активное участие в общегородском субботнике.

В ходе мероприятия проведены работы по благоустройству сквера на проспекте Ковпака. Покрашены детская площадка и малые архитектурные формы, приведены в порядок клумбы и газоны, организованы погрузка и вывоз растительного мусора.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам за вклад в наведение порядка и создание уюта на родной земле.

#ЕРДНР #ЕРДонецк #Куйбышевский #Субботник #ГородскаяСреда

Больше новостей на News-donetsk.ru