Сотрудники управления образования и образовательных организаций приняли активное участие в субботнике!

4 апреля 2026, 12:38

Сотрудники управления образования и образовательных организаций приняли активное участие в субботнике!

#ЕдинаяРоссия #Городскаясреда #ЕРДНР #ЕРДонецк

Подписаться в MAX

Больше новостей на News-donetsk.ru