Сотрудники управления образования и образовательных организаций приняли активное участие в субботнике!
4 апреля 2026, 12:38
Сотрудники управления образования и образовательных организаций приняли активное участие в субботнике!
#ЕдинаяРоссия #Городскаясреда #ЕРДНР #ЕРДонецк
Подписаться в MAX








Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"