Внимание, зумеры, так в древности выглядел мессенджер
2 апреля 2026, 18:58
Внимание, зумеры, так в древности выглядел мессенджер. Это факс.
А чтобы не дойти до такого подписывайтесь на наш МАХ!
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"
Внимание, зумеры, так в древности выглядел мессенджер. Это факс.
А чтобы не дойти до такого подписывайтесь на наш МАХ!