В Донецке завершается отопительный сезон

1 апреля 2026, 18:06

В Донецке завершается отопительный сезон

В государственных бюджетных общеобразовательных учреждениях отопительный сезон 20252026 гг. завершается с 1 апреля 2026 года, а на объектах социальной сферы, в жилищном фонде и у иных потребителей тепловой энергии с 6 апреля 2026 года. сообщил мэр города.

Предложить новость

МЫ в MAX Подпишись,чтобы не потерять!

Больше новостей на News-donetsk.ru