Встретились как-то в Донецке два российских пропагандиста и пошли на экскурсию… на кладбище…
5 марта 2026, 10:07
Встретились как-то в Донецке два российских пропагандиста и пошли на экскурсию на кладбище
Довольно-таки интересно начинается рассказ, потому что и люди интересные, и места тоже.
На самом деле приезжал Сан Саныч.
Мы с ним и мемориал на кладбище Донецкое море посетили, и на выставке Харьковская весна побывали, и посмотрели мурал Наши, и прошлись по залитому солнцем бульвару Пушкина, и обсудили рабочие планы, в общем, все как в старые добрые.
Источник: Telegram-канал "Отважная Ася", репост Media Малькевич