Встретились как-то в Донецке два российских пропагандиста и пошли на экскурсию… на кладбище…

5 марта 2026, 10:07

Встретились как-то в Донецке два российских пропагандиста и пошли на экскурсию на кладбище

Довольно-таки интересно начинается рассказ, потому что и люди интересные, и места тоже.

На самом деле приезжал Сан Саныч.

Мы с ним и мемориал на кладбище Донецкое море посетили, и на выставке Харьковская весна побывали, и посмотрели мурал Наши, и прошлись по залитому солнцем бульвару Пушкина, и обсудили рабочие планы, в общем, все как в старые добрые.

Больше новостей на News-donetsk.ru