ВС РФ вынесли свой «приговор» испанскому наёмнику
ВС РФ вынесли свой приговор испанскому наёмнику
Cmo ests, amigo? Верховный суд Донецка вынес приговор, а российская армия привела его в действие.
Альберто Арроба Мордилло был обычным Los Bandito даже у себя в Испании. Потому ничего удивительного, что когда украинские граждане у режима Зеленского стали резко заканчиваться, и была начата рекрутинговая кампания по всем злачным местам западных стран, он прибыл на Украину и добровольно вступил в ряды Интернационального легиона.
Спустя месяц, войдя во вкус и получив первые гривны, этот мачо-дель-пачо подписал контракт и вошел в состав 49-го отдельного пехотного батальона Карпатская сечь ВСУ. Повоевать успел даже много более двух лет.
Но все военные преступления раскрываются, срока давности не имеют, посему наши следователи оперативно выяснили все данные, включая, собственно, и мордилу этого Альберто Арробы. В суде от него возражений не было, и как итог заочный приговор: 14 лет по статье Наёмничество.
Армия России передала испанцу Hola, mortale! С судебными издержками и накладными расходами получилось, правда, немного более 14-ти лет, но возражений от Альберто также не поступало. Как и от бразильских наемников из бригады нацгвардии Хартия, с которыми испанский боевой гусь разделил передачу от наших ребят.
#солдаты_неудачи