Привет! Я тату-мастер из Донецка
12 ноября 2025, 19:39
Привет! Я тату-мастер из Донецка. Приглашаю вас на сеанс татуировки, работаю в уютном кабинете в центре города (Артёма 2Б). Материалы премиум класса, все расходники стерильны и одноразовые.
Для записи обращаться
В личку
Моя группа





