Пушилин поздравил первых офицеров Донецкого филиала академии МВД России
15 октября 2025, 12:20
Пушилин поздравил первых офицеров Донецкого филиала академии МВД России
В Донецкой Народной Республике состоялась торжественная церемония вручения первых офицерских погон курсантам Донецкого филиала академии МВД РФ. Глава ДНР Денис Пушилин вместе с министром внутренних дел по ДНР Павлом Гищенко и начальником Волгоградской академии МВД России Романом Павленковым поздравил молодых офицеров с началом нового этапа в их жизни.
Многие из тех, кто сегодня стоял в строю, уже проявили себя в зоне проведения СВО, работали в составе оперативно-боевого тактического формирования Каскад и имеют высокие государственные награды. Парни доказали на деле свою преданность Родине, - заявил Пушилин.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"