Кто, если не мы?. Под этим девизом Молодёжка Народного фронта продолжает помогать жителям Донбасса

13 октября 2025, 17:31

Кто, если не мы?

Под этим девизом Молодёжка Народного фронта продолжает помогать жителям Донбасса. В этот раз добровольцы выехали по адресам, где особенно остро ощущается нехватка воды, а также в Донецкое училище олимпийского резерва имени Сергея Бубки.

Сколько тонн удалось развезти, и кому помощь оказалась особенно важной смотрите в материале.

#ОплотТВ #ДНР #НародныйФронт #вода

Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме

Больше новостей на News-donetsk.ru