Волонтеры #МЫВМЕСТЕ обеспечили жителей ДНР 81 тонной воды с начала года
4 октября 2025, 20:18
Волонтеры #МЫВМЕСТЕ обеспечили жителей ДНР 81 тонной воды с начала года
С начала 2025 года волонтеры оперативного штаба #МЫВМЕСТЕ доставили жителям Донецкой Народной Республики 81 тонну бутилированной воды. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин, подчеркнув значительный вклад добровольцев в обеспечение населения жизненно необходимым ресурсом.
Помимо доставки питьевой воды, активисты выполнили более шести тысяч заявок на подвоз воды для различных бытовых нужд жителей Республики.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"