Волонтеры #МЫВМЕСТЕ обеспечили жителей ДНР 81 тонной воды с начала года

4 октября 2025, 20:18

Волонтеры #МЫВМЕСТЕ обеспечили жителей ДНР 81 тонной воды с начала года

С начала 2025 года волонтеры оперативного штаба #МЫВМЕСТЕ доставили жителям Донецкой Народной Республики 81 тонну бутилированной воды. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин, подчеркнув значительный вклад добровольцев в обеспечение населения жизненно необходимым ресурсом.

Помимо доставки питьевой воды, активисты выполнили более шести тысяч заявок на подвоз воды для различных бытовых нужд жителей Республики.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru