Видео под трек антироссийской певицы про «взрыв школы» сняла девочка из обстреливаемой ВСУ Ясиноватой
4 сентября 2025, 10:17
Видео под трек антироссийской певицы про взрыв школы сняла девочка из обстреливаемой ВСУ Ясиноватой
У меня есть чёткий план: Я приду сегодня в школу и взорву её к чертям. Огнемётом поджигаю старый физкультурный зал. Что поделать? Пусть физрук теперь залазит на канат, - поет белорусская певица Мэйби Бейби. (по нашему мнению, эти строчки провоцируют и являются пропагандой экстремизма и терроризма).
Эти строчки, находясь в своих школах, повторяют девочки. На еще одну школьницу внимание обратили читатели Блокнот. Песню про подрыв школы снова записала девочка из обстреливаемого района - города Ясиноватая, который до сих пор страдает от огня ВСУ.
Блокнот Донецк - подписаться | Написать нам
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"