Российские бойцы освободили два населенных пункта в ДНР
15 июля 2025, 12:32
МОСКВА, 15 июл РИА Новости. Российские войска взяли под контроль два населенных пункта в ДНР, сообщило Минобороны.
"Подразделения "Южной" группировки войск продолжили наступательные действия, улучшили тактическое положение и освободили населенный пункт Петровка Донецкой Народной Республики", говорится в сводке.
ВСУ потеряли в зоне ответственности группировки:
- до 125 военнослужащих;
- два автомобиля;
- два орудия полевой артиллерии;
- станцию радиоэлектронной борьбы;
- склад боеприпасов.
- до 185 военных;
- десять автомобилей;
- четыре орудия полевой артиллерии.
Источник: РИА Новости