Восстановлена и приведена в надлежащий вид стелла на въезде в Донецк со стороны Старомихайловки

4 июля 2025, 10:04

Восстановлена и приведена в надлежащий вид стелла на въезде в Донецк со стороны Старомихайловки

Подпишись, чтобы не потерять!

Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru