Восстановлена и приведена в надлежащий вид стелла на въезде в Донецк со стороны Старомихайловки
4 июля 2025, 10:04
Восстановлена и приведена в надлежащий вид стелла на въезде в Донецк со стороны Старомихайловки
Подпишись, чтобы не потерять!

Восстановлена и приведена в надлежащий вид стелла на въезде в Донецк со стороны Старомихайловки
Подпишись, чтобы не потерять!
