Продолжаются сходы с жителями Ленинского района города Донецка

19 июня 2025, 15:02

Продолжаются сходы с жителями Ленинского района города Донецка

Сегодня, 19 июня, состоялась встреча с жителями района, на которой присутствовали заместитель руководителя Управы Ленинского внутригородского района Александр Поддубный, депутаты Донецкого городского совета Кирилл Рыбаков и Евгений Селютин, главный инженер МУП АГД Управляющая компания Ленинского района города Донецка Елена Титова.

Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса, были рассмотрены вопросы жилищно-коммунальной сферы.

На поступившие вопросы были даны подробные разъяснения.

Представитель МЧС России по ДНР провел профилактическую беседу с жителями по соблюдению правил пожарной безопасности.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЖителиМКД #ЕРЛенинскийДонецк #Встречи #Ленинский_район #УПРАВДОМ

Больше новостей на News-donetsk.ru