В Донецке прошёл автопробег в честь Дня России

12 июня 2025, 18:07

В Донецке прошёл автопробег в честь Дня России. Колонна машин и мотоциклов с флагами РФ проехали по городу, поддерживая единство с Россией. Участники местные жители, волонтёры и общественники.

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на News-donetsk.ru