Сегодня, 05 июня состоялась встреча депутата Старобешевского муниципального совета Донецкой Народной Республики Острик Марины Григорьевны с трудовым коллективом ГБОУ «СТАРОБЕШЕВСКАЯ ШКОЛА 1 СТАРОБЕШЕВСКОГО М.О.». В рамках...
5 июня 2025, 14:06
Сегодня, 05 июня состоялась встреча депутата Старобешевского муниципального совета Донецкой Народной Республики Острик Марины Григорьевны с трудовым коллективом ГБОУ СТАРОБЕШЕВСКАЯ ШКОЛА 1 СТАРОБЕШЕВСКОГО М.О.. В рамках встречи обсудили вопросы, которые волнуют жителей в самых разных сферах жизни поселка:
верификация сим-карты через личный кабинет;
новые правила выдачи больничных листов ;
сроки передачи показаний водного счётчика и оплата за услуги холодного водоснабжения и водоотведения;
новый вид мошенничества под видом коммунальных служб.
На все вопросы предоставлены разъяснения в соответствии с действующим законодательством.
#ЕРДНР#ЕДИНАЯ_РОССИЯ#встреча с трудовым_коллективом#Старобешевский_МО#совет
