Сегодня, 05 июня состоялась встреча депутата Старобешевского муниципального совета Донецкой Народной Республики Острик Марины Григорьевны с трудовым коллективом ГБОУ «СТАРОБЕШЕВСКАЯ ШКОЛА 1 СТАРОБЕШЕВСКОГО М.О.». В рамках...

5 июня 2025, 14:06

Сегодня, 05 июня состоялась встреча депутата Старобешевского муниципального совета Донецкой Народной Республики Острик Марины Григорьевны с трудовым коллективом ГБОУ СТАРОБЕШЕВСКАЯ ШКОЛА 1 СТАРОБЕШЕВСКОГО М.О.. В рамках встречи обсудили вопросы, которые волнуют жителей в самых разных сферах жизни поселка:

верификация сим-карты через личный кабинет;

новые правила выдачи больничных листов ;

сроки передачи показаний водного счётчика и оплата за услуги холодного водоснабжения и водоотведения;

новый вид мошенничества под видом коммунальных служб.

На все вопросы предоставлены разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

#ЕРДНР#ЕДИНАЯ_РОССИЯ#встреча с трудовым_коллективом#Старобешевский_МО#совет

Больше новостей на News-donetsk.ru