Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети», в Кировском и Калининском районах произошло автоматическое отключение 11 трансформаторных подстанций

26 мая 2025, 21:02

По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Кировском и Калининском районах произошло автоматическое отключение 11 трансформаторных подстанций.

Без электроэнергии остаются 50 абонентов (пос. шахты им. Абакумова), 650 абонентов (завод Высоковольтных опор).

Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru