14 мая в администрации городского округа Донецк состоялось заседание Временной комиссии по выявлению и передаче бесхозяйных архивных документов
15 мая 2025, 16:13
14 мая в администрации городского округа Донецк состоялось заседание Временной комиссии по выявлению и передаче бесхозяйных архивных документов.
На повестке дня рассматривался ряд вопросов касаемо определения распорядителя, места хранения и использования архивных документов.
Подробнее - на официальном сайте администрации городского округа Донецк
Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"