Расчет «Мста-С» уничтожил пункт управления ВСУ на Южно-Донецком направлении

4 мая 2025, 16:39

Российские военнослужащие поразили цели в районе населенного пункта Богатырь Донецкой Народной Республики. Кадры боевой работы публикует Минобороны РФ.

В рамках выполнения боевых задач артиллерийским подразделением группировки войск Восток был поражен пункт управления Вооруженных сил Украины на Южно-Донецком направлении.

Для выполнения задачи был применен высокоточный корректируемый артиллерийский снаряд Краснополь.

В результате огневого воздействия были уничтожены скопления живой силы и фортификационные сооружения украинских вооруженных формирований в районе населенного пункта Богатырь Донецкой Народной Республики.

Артиллерийская установка действовала с закрытой огневой позиции. Все выявленные цели противника были поражены. Результаты попаданий были подтверждены материалами оперативного контроля.

Источник: Минобороны РФ

ВСУ нанесли удары по мирным жителям Херсонской области
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на News-donetsk.ru