Вокзал Донецка начнет принимать пригородные поезда с 9 мая

30 апреля 2025, 19:03

Железнодорожный аокзал Донецка начнет принимать пригородные поезда с 9 мая. Об этом сообщил ТАСС первый заместитель гендиректора ФГУП "Железные дороги Новороссии" Олег Калеватых.

"Да, заработает. С 9 мая с вокзала поедут пригородные поезда", сказал Калеватых.

Он также напомнил, что пассажирского движения в городе не было больше десяти лет с 2014 года.

Пока речь идет только о пригородном сообщении. О возобновлении движения поездов дальнего следования информации нет.

Напомним, ВСУ периодически продолжают обстреливать город и его окрестности.

Источник: РЕН ТВ
Больше новостей на News-donetsk.ru