Вокзал Донецка начнет принимать пригородные поезда с 9 мая
30 апреля 2025, 19:03
Железнодорожный аокзал Донецка начнет принимать пригородные поезда с 9 мая. Об этом сообщил ТАСС первый заместитель гендиректора ФГУП "Железные дороги Новороссии" Олег Калеватых.
"Да, заработает. С 9 мая с вокзала поедут пригородные поезда", сказал Калеватых.
Он также напомнил, что пассажирского движения в городе не было больше десяти лет с 2014 года.
Пока речь идет только о пригородном сообщении. О возобновлении движения поездов дальнего следования информации нет.
Напомним, ВСУ периодически продолжают обстреливать город и его окрестности.
Источник: РЕН ТВ