В ГБОУ "Школа 119 г.о.Донецк" обновили интерьер кабинета Юнармии и пополнили материальную базу благодаря юнармейцам и неравнодушным людям

29 апреля 2025, 12:49

В ГБОУ "Школа 119 г.о.Донецк" обновили интерьер кабинета Юнармии и пополнили материальную базу благодаря юнармейцам и неравнодушным людям. В кабинете теперь есть противогаз, комплект химзащиты, материалы для доврачебной помощи и память о погибших защитниках. Среди подарков фоторабота Дмитрия Смольникова и книги о Великой Отечественной войне от Комитета семей воинов Отечества. Особая благодарность семье первого юнармейца Андрея Дмитрюка за тактические носилки для эвакуации. Кабинет открыт для посетителей по договоренности с заместителем директора Новиковой Л.А.

#МолодаяГвардияЮнармия

#ЮнармияМГЮ

#МолодежьДНР

#Юнармеец

#ЗащитникОтечестваМГЮ

#МыПомним

#ДонецкийТерриториальныйШтаб

Больше новостей на News-donetsk.ru