Часы на здании Донецкого Главпочтамта начали свой отчет

28 апреля 2025, 17:03

Часы на здании Донецкого Главпочтамта начали свой отчет.

Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

Напомним, ранее Общественная палата ДНР по просьбам жителей Донецка обратилась в "Почту Донбасса" о возобновлении работы легендарных часов. Механизм и стекло были повреждены в результате обстрела со стороны ВСУ,

Председатель Комиссии ОП ДНР по промышленности, транспорту, строительству, ЖКХ и экологии Роман Сметанин предложил, что куранты вновь пробили в годовщину Великой Победы.

Больше новостей на News-donetsk.ru