В Торезе состоялась игра Премьер-лиги ДНР между местным «Шахтером» и «Шахтером-2» из Донецка
28 апреля 2025, 16:58
В Торезе состоялась игра Премьер-лиги ДНР между местным Шахтером и Шахтером-2 из Донецка
Шахтер-2 имел преимущество, больше владел мячом, но долго не мог приспособиться к полю. После перерыва игра продолжилась, однако торезскому Шахтеру в середине тайма удалось открыть счет. Дончан эта неудача встряхнула, они стали более стройно комбинировать.
Сравняли счет в концовке, на 85-й минуте, с пенальти. Но к сожалению, торезцы моментально забили опять. По итогу, 2:1 победа торезского Шахтера.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"