В ДНР уничтожили группу польских наемников
28 апреля 2025, 07:54
В Донецкой Народной Республике в городе Дзержинск, предположительно, военные ВС РФ уничтожили группу наемников из Польши. Об этом сообщил российский штурмовик 51-й армии с позывным Каскад.
Ну, и слышали характерные вот такие украинско пшекськие выражения. Я думаю, что это были поляки, вот по тем отголоскам, которые мы слышали, речи, экипировке, манере работы, заявил российский боец для РИА Новости. Он добавил, что иностранные военные не шли на контакт и были хорошо экипированы.
Источник: РИА URA.RU