Руководство ГБУ "МФЦ ДНР" совместно с представителями Минэкономразвития ДНР активно участвуют в Общероссийском субботнике

26 апреля 2025, 14:41

Руководство ГБУ "МФЦ ДНР" совместно с представителями Минэкономразвития ДНР активно участвуют в Общероссийском субботнике.

Локацией для проведения мероприятия стало отделение центра "Мои документы" по адресу г. Донецк, ул. Артема, 286

Участие в Общероссийском субботнике это инициатива, которая способствует не только благоустройству территорий, но и сплочению граждан.

Это помогает активно включать коллектив в процесс улучшения своего города и подчеркивает важность заботы о чистоте и порядке в общественных местах.

- отметил Руководитель ГБУ "МФЦ ДНР" Владимир Поспелов.

Данное мероприятие способствуют формированию гражданской сознательности и патриотических чувств среди населения.

С уважением, МФЦ

#МФЦНовости

#МФЦдоброжелательный

Больше новостей на News-donetsk.ru