За минувшую неделю наши войска освободили шесть населённых пунктов: один в Курской области и пять – в Донецкой Народной Республике

25 апреля 2025, 15:43

За минувшую неделю наши войска освободили шесть населённых пунктов: один в Курской области и пять в Донецкой Народной Республике.

Потери противника в живой силе достигли за эту неделю цифры в 8760 боевиков; в ударной, автомобильной и бронетехнике более 500 единиц, а также было уничтожено полсотни складов боеприпасов, горючего и материальных средств.

Средствами противовоздушной обороны сбиты 31 управляемая авиационная бомба JDAM и 12 реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS производства США, 4 реактивных снаряда системы залпового огня Vampire чешского производства, а также 993 беспилотных летательных аппарата самолетного типа.

На кадрах работа наших иксоводов на Красноармейском и Южно-Донецком направлениях.

@opersvodki

Больше новостей на News-donetsk.ru