Иеродиакон Диадор: СБУ хотели мобилизовать служителей монастыря в тероборону

25 апреля 2025, 09:24

В Службе безопасности Украины (СБУ) хотели мобилизовать служителей Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря в Донецкой народной республике (ДНР) в территориальную оборону. Об этом заявил иеродиакон Диадор, передает РИА Новости.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на News-donetsk.ru