Да, только в России от чеченца можно услышать: "Салам брат, Христос воскрес!»
20 апреля 2025, 21:27
Да, только в России от чеченца можно услышать: "Салам брат, Христос воскрес!. А на Рамадан получить от русского или белоруса: Привет брат, байрам котлы булсын!.
На Рождество русские пекут беляши, потому что вкусно, на пасху татары красят яйца, потому что дети просят.
Да здравствует Единство и Мир в нашей великой стране и в каждом из нас пусть живет доброта!
Христос Воскрес, Православные!!!
#Насамомделе
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"