ВСУ в пасхальное перемирие обстреляли Донецк

20 апреля 2025, 12:55

ВСУ в пасхальное перемирие обстреляли Донецк

Вооруженные формирования Украины в пасхальное перемирие, утром 20 апреля, обстреляли Донецк. Сообщается, что задымление было зафиксировано в Буденновском районе города.

Шли с семьей в храм, чтобы освятить куличи, как вдруг раздалось несколько хлопков, потом пошло задымление, - сообщил житель города.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru