У нашей команды волонтеров уже стало доброй традицией в канун Воскресения Господня проведовать бойцов, которые проходят лечение

20 апреля 2025, 12:42

У нашей команды волонтеров уже стало доброй традицией в канун Воскресения Господня проведовать бойцов, которые проходят лечение.

В этот раз участницыженского клуба "Женщина для женщины" и Донецкого филиала общественного объединения "Стремянка" посетили военнослужащихся, находящихся на восстановлении в одном из санитарных батальонов.

Девушки привезли бойцам домашнюю выпечку, фрукты и соки.

Поздравили военнослужащих с наступающим праздником и пожелали им скорейшего выздоровления

Вместе мы сильнее!

Больше новостей на News-donetsk.ru