19.04.2025г. в ГБОУ «ШКОЛА 112 Г.О. ДОНЕЦК» прошел субботник, посвященный двухмесячнику по благоустройству, наведению чистоты и порядка в г.Донецк в весенний период
19 апреля 2025, 12:05
19.04.2025г. в ГБОУ ШКОЛА 112 Г.О. ДОНЕЦК прошел субботник, посвященный двухмесячнику по благоустройству, наведению чистоты и порядка в г.Донецк в весенний период. Педагоги нашей школы приняли в нем активное участие.
Присылайте ваши записи:

