19.04.2025г. в ГБОУ «ШКОЛА 112 Г.О. ДОНЕЦК» прошел субботник, посвященный двухмесячнику по благоустройству, наведению чистоты и порядка в г.Донецк в весенний период

19 апреля 2025, 12:05

19.04.2025г. в ГБОУ ШКОЛА 112 Г.О. ДОНЕЦК прошел субботник, посвященный двухмесячнику по благоустройству, наведению чистоты и порядка в г.Донецк в весенний период. Педагоги нашей школы приняли в нем активное участие.

Присылайте ваши записи:

Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru