Сегодня в стенах администрации городского округа Донецк прошло совещание сотрудников управления молодёжной политики с представителями молодёжных некоммерческих организаций
16 апреля 2025, 16:31
Сегодня в стенах администрации городского округа Донецк прошло совещание сотрудников управления молодёжной политики с представителями молодёжных некоммерческих организаций.
В ходе совещания обсудили голосование по проекту Формирование комфортной городской среды, проведение очных мероприятий в городе и другие насущные вопросы.
Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"