Наладится у нас с водой в полной мере только после освобождения и разминирования Славянска и всей территории, где проходит канал "Северский Донец"

16 апреля 2025, 11:30

Наладится у нас с водой в полной мере только после освобождения и разминирования Славянска и всей территории, где проходит канал "Северский Донец".

По другому обеспечить круглосуточную подачу воды невозможно.

Пока же нужно перенимать хорошие практики и смотреть, что можно сделать. Нужно, чтобы "Донбасстеплоэнерго" стало управляющей компанией для "Воды Донбасса" Денис Пушилин.

@doneZkoe_Vremya

Больше новостей на News-donetsk.ru