Наладится у нас с водой в полной мере только после освобождения и разминирования Славянска и всей территории, где проходит канал "Северский Донец"
16 апреля 2025, 11:30
Наладится у нас с водой в полной мере только после освобождения и разминирования Славянска и всей территории, где проходит канал "Северский Донец".
По другому обеспечить круглосуточную подачу воды невозможно.
Пока же нужно перенимать хорошие практики и смотреть, что можно сделать. Нужно, чтобы "Донбасстеплоэнерго" стало управляющей компанией для "Воды Донбасса" Денис Пушилин.
Источник: Telegram-канал "Донецкое время"