Отопительный сезон в Донецке окончен: батареи в жилых домах отключат уже сегодня

16 апреля 2025, 09:00

Отопительный сезон в Донецке окончен: батареи в жилых домах отключат уже сегодня

Отопительный сезон в Донецке заканчивается 16 апреля 2025 года. Постановление об этом подписал глава муниципального округа Донецк Алексей Кулемзин. Оно публиковано на официальном сайте городской администрации.

Администрация округа Донецк Донецкой Народной Республики постановляет: завершить отопительный сезон в муниципальном образовании городской округ Донецк в Донецкой Народной Республике в отношении социальной сферы, жилищного фонда и иных потребителей тепловой энергии с 16.04.2025,

сказано в документе.

Власти Донецка рекомендуют также Донецктеплосети прекратить теплоснабжение школ, детских садов, больниц, других объектов социальной сферы с 16 апреля 2025 года.

Фото: сгенерировано нейросетью Шедеврум

@doneZkoe_Vremya

Больше новостей на News-donetsk.ru