Отопительный сезон в Донецке официально завершается 16 апреля, сообщил мэр города Алексей Кулемзин

15 апреля 2025, 17:45

Отопительный сезон в Донецке официально завершается 16 апреля, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

С завтрашнего дня прекращается подача тепла во все объекты, включая жилые дома и социальные учреждения. Для жителей, использующих индивидуальное газовое отопление, отопительный период продлится до 30 апреля.

Подписаться

Написать в редакцию

Поддержать Донбасс

Больше новостей на News-donetsk.ru