Отопительный сезон в Донецке официально завершается 16 апреля, сообщил мэр города Алексей Кулемзин
15 апреля 2025, 17:45
Отопительный сезон в Донецке официально завершается 16 апреля, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
С завтрашнего дня прекращается подача тепла во все объекты, включая жилые дома и социальные учреждения. Для жителей, использующих индивидуальное газовое отопление, отопительный период продлится до 30 апреля.

Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"