12 апреля педагоги ГБОУ «ШКОЛА 88 Г.О. ДОНЕЦК» провели субботник.

12 апреля 2025, 15:05

12 апреля педагоги ГБОУ ШКОЛА 88 Г.О. ДОНЕЦК провели субботник.

Субботник замечательная возможность выразить наше стремление к чистоте! Благодаря совместным усилиям, территория школьного двора преображается и наполняется новыми красками.

Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

Присылайте ваши записи:

Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru